Структура воды один из самых спорных и противоречивых вопросов связанных с водой. Для получения ниже представленных снимков делались тысячи фотографий при помощи сложнейшего оборудования и выбирались единицы, в которых можно было выделить какую либо отчетливую картинку. Уверенно утверждать про четкую зависимость структуры от произнесенных слов и звуков основываясь на этих фотографиях не можем.

 Если Вы найдёте эту статью полезной - разместите её в соц. сети, возможно она будет интересна Вашим друзьям и знакомым (для этого нажмите на иконку слева). Заранее благодарим. Что такое структурированная вода можно прочитать в статье.

Мы уже много лет продаем и устанавливаем фильтры питьевой воды по всей Украине и искренне верим в свое дело. То, что фильтры способны обеспечивать Вас качественной водой - перепроверено многократно. Если у Вас есть вопросы по финансовой части, предлагаем статью со сравнительным расчетом заказа бутиллированной воды, или фильтра - вы удивитесь!

Иоганн Себастьян Бах - Ария на струне Соль - Johann Sebastian Bach - Aria fur Streich Sol Извини - Entschuldigung
музыка Баха, ария на струне соль Извини
душа - Seele  Гитлер - Hitler
душа Гитлер
Мать Тереза - Мать Тереза Бетховен симфония - Beethoven Sinfonie
Мать Тереза бетховен симфония6
ты мне противен - du ekeln mich Тяжелый рок - Hard Rock
ты мне противен Тяжелый рок
Эффект мобильного телефона - Die Wirkung von Handy Любовь - Die Liebe
Эфект мобильного телефона Любовь
Молитва - Gebet Моцарт - Mozart
Молитва Моцарт
Слово Спасибо - Danksagung Вода нагрета в микроволновой печи - Wasser in der Mikrowelle erhitzt
Слово Спасибо Вода нагрета в микроволновой печи
Та же речная вода, освященная священником Великим чином в Крещение Водопроводная вода в  Крещения - Das Leitungswasser in der Taufe Вода, над которой читали православные молитвы
Водопроводная вода в  Крещения Вода, над которой читали православные молитвы
Вода из святого источника св. прп. Сергия Раднежского (г. Радонеж) Вода, освященная в храме в Крещение Песня Imagine Джона Ленона - John Lennon Song "Imagine"
Вода из святого источника св. прп. Сергия Раднежского (г. Радонеж) Вода, освященная в храме в Крещение Песня Imagine Джона Ленона