Фильтр комплексной очистки Organic K-1035 Cab Eco — система с уникальной загрузкой украинского производства MultiSorb, которая идеально подходит для воды с повышенным уровнем окисления.
Данная модель компактная и легко помещается даже под небольшую раковину. Объем используемой загрузки MultiSorb составляет 25 литров. Материал — регенерируется, на один подобный процесс необходимо около 0,3 кубометров воды и от 2,5 литров соли. Подобные процедуры позволяют продлить срок службы загрузки до семи лет. Фильтр подключается к электросети со стандартным напряжением — 220В/50Гц.
Система позволяет удалить из воды излишние соли жесткости, а также железо и марганец, которые присутствуют в ней. Таким образом, вода становится более мягкой, она лучше пенится и не оставляет на нагревательных элементах бытовой техники накипи.
После прохождения жидкости сквозь фильтр, у нее улучшается структура, что способствует более лучшему усвоению человеческим организмом.
Если вы хотите приобрести Organic K-1035 Cab Eco, в этом вам поможет менеджер нашего магазина. Фильтры воды для частного дома предназначены для фильрации воды во всем доме одновременно.
Характеристики Фильтр комплексной очистки Organic K-1035 Cab Eco
| Бренд: | Organic |
| Страна производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 месяцев (распространяется на механическую часть, не распространяется на сорбент, загрузку) |
| Габариты: | 500 х 1140 х 320 мм |
| Диаметр подключения: | 1 дюйм |
| Рабочее давление: | от 1,5 до 6 атм |
| Рабочая температура: | от 4 до 30°C |
| Температура воды: | холодная вода |
| Тонкость очистки: | 100 мкм |
| Длительность регенерации: | от 80 до 120 мин |
| Особые отличия: | противоточная регенерация фильтрующей загрузки |
| Производительность чистой воды: | до 1,4 м куб/час |
| Расход воды на одну регенерацию: | 0,25 м куб |
| Расход соли на одну регенерацию: | 3 кг |
| Способ регенерации: | промывка солевым раствором |
| Срок фильтрующего материала: | до 7 лет |
| Фильтрующая загрузка: | Multisorb |
| Объем загрузки: | 25 литров |
| Тип системы: | кабинет |
| Тип соединений: | наружные резьбовые |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Период потребления воды: | периодический |