Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
График работы:

Пн–Пт: 9:00–18:00
Сб: 10:00–15:00
Вс: выходной

0
Мой заказ
Добавьте товары в корзину

Electrolux EWH 80 Formax бойлер с сухим теном

Артикул 19905
Нет в наличии
11 868 грн
12 900 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Отзывы 4
Делали ремонт в доме и заодно решили поменять бойлер. Предыдущий служил нам несколько лет и регулярно приходилось его промывать, а это дополнительные траты! Сейчас мы искали что-то недорогое и экономичное. Понравилось, что у этого водонагревателя есть система, предотвращающая образование коррозий. И еще здесь есть режим для экономии электроэнергии. Нас в семье много и все мы любим купаться, поэтому и счета за коммуналку приходят немаленькие! А сейчас действительно КУ стала обходиться дешевле. Вообще бренд Electrolux вызывает доверие, у нас это не первая их техника, всегда она работает исправно, без нареканий.
Ответить
Бойлер менял в начале февраля. Ну, просто старый водонагреватель сломался. Поэтому я решил купить более современную модель. В итоге выбор пал на бойлер Electrolux EWH 80 Formax. Поскольку он как раз подошел по габаритам. Но самое главное оказался производительным и эффективным. А это мне как раз и было нужно. В общем, заказал этот бойлер, потом установил его в своей квартире. Пока воду он греет. При этом работает без особых проблем. Ведь у него быстрое включение и действительно несложное управление. А еще у него классический тип монтажа (на стену), не очень большой вес и износостойкий корпус.
Ответить
Просто отличный и невероятно эффективный водонагреватель (бойлер). Приобрел и поставил его всего месяц назад. Но он мне сразу понравился. Водонагреватель быстро включается, работает бесперебойно, шумит вполне умеренно. Но главное бойлер прогревает холодную воду невероятно быстро. Ведь водонагреватель мощный и оснащен теном. Кстати, во время работы бойлер нагревается умеренно и ничем не пахнет. При этом его корпус и на вид красивый, и сделан из очень прочного материала. А еще у него очень простое механическое управление. Ну, и монтаж у него настенный. Поэтому на полу он не мешает.
Ответить
Буквально перед новым годом пришлось заменить бойлер в квартире, рад что купил эту отличную модель. Этот и в объёме больше, предыдущий на 50 литров был. Так же этот очень долго удерживает воду горячей, чувствуется что бак сделан отлично и греет воду довольно быстро. В сравнении с предыдущим баком, этот ощущается в разы качественнее. Этот и выглядит приятнее хотя это совершенно не важно. Мы просто рады что купили хороший бак для нашей семьи и по отличной цене. Мне именно ценами этот магазин и понравился, в моём городе подобный товар намного дороже продаётся. А про минусы пока ничего не могу сказать.
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх