Organic K-10 Eco Фильтр комплексной очистки — качественная модель, эффективно очищающая воду повышенной окисляемости.
В данной системе используется уникальная загрузка украинского производства MultiSorb — ее объем составляет 37 литров. Загрузка способна к регенерации, а потому ее срок службы колеблется от пяти до семи лет. Основная задача фильтра — бороться с солями жесткости, излишним содержанием железа и марганца. Как показывает практика — система эффективно выполняет возложенную на нее роль, в результате чего вода прошедшая очистку не только лучше пенится, но и не оставляет накипи на нагревательных элементах бытовой техники. Предусмотрено и удаление механических примесей размером более ста микрон.
Представленная система поражает качеством сборки и надежностью всех узлов, что служит гарантированной защитой от протеканий. Производительность модели составляет 1,2 кубометров воды ежечасно. Фильтры комплексной очистки воды устанавливаются на водопроводную магистраль при входе коммуникаций в дом/квартиру.
Если вы хотите купить Organic K-10 Eco Фильтр комплексной очистки, оформить заказ вам поможет менеджер нашего интернет-магазина.
Гарантия от производителя 18 месяцев.
Характеристики Фильтр комплексной очистки Organic K-10 Eco
| Бренд: | Organic |
| Страна производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 месяцев (распространяется на механическую часть, не распространяется на сорбент, загрузку) |
| Габариты: | 258 x 1570 х 258 мм |
| Габариты бака: | 330 х 890 х 330 мм |
| Диаметр подключения: | 1 дюйм |
| Рабочее давление: | от 1,5 до 6 атм |
| Рабочая температура: | от 4 до 30°C |
| Температура воды: | холодная вода |
| Тонкость очистки: | 100 мкм |
| Длительность регенерации: | от 80 до 120 мин |
| Особые отличия: | функция экономии соли |
| Производительность чистой воды: | до 1,9 м куб/час |
| Расход воды на одну регенерацию: | 0,4 м куб |
| Расход соли на одну регенерацию: | 4,4 кг |
| Способ регенерации: | промывка солевым раствором |
| Срок фильтрующего материала: | до 7 лет |
| Фильтрующая загрузка: | Multisorb |
| Объем загрузки: | 37 литров |
| Тип системы: | колонна |
| Тип соединений: | наружные резьбовые |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Период потребления воды: | периодический |